logo
logo
Jahrgänge
Fußballclubs
Teilnehmer
logo

Fußballhallenturnier bis 17 Jahren (U17)

Sehr geehrte Sportfreunde,

PAVLOVIC CUP findet zu Ehren eines Spielers der tschechoslowakischen Nationalmannschaft statt, der eine Ikone des Fußballs in Prešov und einer der besten Stürmer in der Geschichte des tschechoslowakischen Fußballs war. http://www.ladislavpavlovic.sk/

In 7 Jahren haben an dem Turnier insgesamt 74 Teams aus drei Staaten – die Slowakei, die Tschechische Republik und Polen – und 800 Spieler teilgenommen, vielen von ihnen repräsentieren Slowakei auf höchsten Ebene in verschiedenen Kategorien.

Unser Ziel ist eine hochwertige Veranstaltung für Sie zu organisieren – nicht nur im sportlichen, sondern auch im kulturellen und sozialen Sinne, wo Sie sich wohlfühlen und zusammen mit anderen Fußballfreunden wunderschöne Tage in Prešov genießen.

PharmDr. Ladislav Pavlovič

Termin : 26.11. – 27.11. 2016

Veranstaltungsort: Sporthalle, Baštová 32, 080 01 Prešov, Slowakei

Aktualitäten

Teilnehmer

GRUPPE A

  • ŠK Slovan Bratislava slovan
  • MFK Dubnica dubnica
  • 1.FC Tatran Prešov prešov
  • FC Nitra nitra

GRUPPE B

  • Inter Bratislava slovnaft
  • FK Senica senica
  • MFK Košice kosice
  • MFK Ružomberok ruzomberok

Spielplan

  • 7/12 9:00 A1 – a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 – A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 – B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 – B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 – A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 – B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 – B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 – A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 – A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 – B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 – B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 Pause
  • 8/12 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL
  • 8/12 13:55 SPIEL UM 3. PLATZ 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 Finale MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 16:00 A1 – A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 – B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 – B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 – A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 – A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 – A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 – B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 – B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 – A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 – A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 – B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 – B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 Pause 50 min.
  • 29/11 17:00 1.SLF – Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 Pause
  • 30/11 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 Finale ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 7/12 9:00 A1 – a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 – A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 – B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 – B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 – A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 – B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 – B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 – A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 – A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 – B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 – B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 Pause
  • 8/12 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL
  • 8/12 13:55 SPIEL UM 3. PLATZ 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 Finale MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 16:00 A1 – A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 – B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 – B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 – A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 – A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 – A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 – B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 – B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 – A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 – A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 – B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 – B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 Pause 50 min.
  • 29/11 17:00 1.SLF – Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 Pause
  • 30/11 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 Finale ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 26/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠMH 4 : 1
  • 26/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs FC VSS KOŠICE 2 : 3
  • 26/11 10:50 JUPIE FŠMH vs FC VSS KOŠICE 0 : 1
  • 26/11 11:45 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 4 : 0
  • 26/11 15:00 JUPIE FŠMH vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 6
  • 26/11 15:55 1.FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 3 : 2
  • 26/11 17:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 16/12 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA 1:1
  • 16/12 9:45 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 0:5
  • 16/12 10:30 1. FC TATRAN PREŠOV vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 7:2
  • 16/12 11:15 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 1:3
  • 16/12 12:00 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 5:0
  • 16/12 14:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 11:1
  • 16/12 14:45 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 1:3
  • 16/12 15:30 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:5
  • 16/12 16:15 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs 1. FC TATRAN PREŠOV 2:3
  • 16/12 17:00 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:1
  • 16/12 18:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 7/12 9:00 A1 – a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 – A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 – B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 – B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 – A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 – B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 – B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 – A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 – A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 – B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 – B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 Pause
  • 8/12 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL
  • 8/12 13:55 SPIEL UM 3. PLATZ 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 Finale MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 16:00 A1 – A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 – B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 – B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 – A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 – A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 – A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 – B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 – B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 – A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 – A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 – B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 – B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 Pause 50 min.
  • 29/11 17:00 1.SLF – Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 Pause
  • 30/11 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 Finale ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 26/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠMH 4 : 1
  • 26/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs FC VSS KOŠICE 2 : 3
  • 26/11 10:50 JUPIE FŠMH vs FC VSS KOŠICE 0 : 1
  • 26/11 11:45 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 4 : 0
  • 26/11 15:00 JUPIE FŠMH vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 6
  • 26/11 15:55 1.FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 3 : 2
  • 26/11 17:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 16/12 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA 1:1
  • 16/12 9:45 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 0:5
  • 16/12 10:30 1. FC TATRAN PREŠOV vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 7:2
  • 16/12 11:15 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 1:3
  • 16/12 12:00 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 5:0
  • 16/12 14:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 11:1
  • 16/12 14:45 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 1:3
  • 16/12 15:30 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:5
  • 16/12 16:15 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs 1. FC TATRAN PREŠOV 2:3
  • 16/12 17:00 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:1
  • 16/12 18:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 7/12 9:00 A1 – a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 – A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 – B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 – B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 – A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 – B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 – B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 – A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 – A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 – B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 – B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 HALBFINALE 1A – 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 HALBFINALE 2A – 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 SPIEL UM 7. PLATZ MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 SPIEL UM 5. PLATZ FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 Pause
  • 8/12 13:00 FREUNDSCHAFTSSPIEL
  • 8/12 13:55 SPIEL UM 3. PLATZ 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 Finale MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 ÜBERGABE DER PREISEN – TURNIER-AUSWERTUNG

Gewinner des Turniers: MFK Ružomberok

vitaz turnaja

Gewinner des Turniers: MFK KOŠICE

VZ3_2442_vitazKOSICE

Gewinner des Turniers: FK Dukla B. Bystrica

VZY_7971

Vitazna BB

Leider ist der Eintrag nur auf SK verfügbar.

VZ3_7224

Geschichte

Leider ist der Eintrag nur auf SK verfügbar.

Medien

Partners

General Partner

Geschäftspartner

Medien-Partner

Kontakt

PharmDr. LADISLAV PAVLOVIČ

+421 907 899 003

info@pavloviccup.com