logo
logo
СЕЗОНОВ
КЛУБОВ
УЧАСТНИКОВ
logo

футбольный турнир в закрытом помещении до 17 лет (U 17)

Уважаемые спортивные друзья,

КУБОК ПАВЛОВИЧА проводится в честь чехословацкого национального футболиста, легенды прешовского футбола и одого из лучших футбольных нападающих в истории чехословацкого футбола. http://www.ladislavpavlovic.sk/

За 7 сезонов в турнир еуже приняли участие 74 команд из трех государств: 
 Словакии, Чехии и Польши и 800 футболистов, многие из которых представляют Словакию на самом высоком уровне из возможных в различных категориях.

Наша цель — подготовить для вас мероприятие высокого качества не только в спортивном, но и культурно-социальном отношении, на котором бы вы чувствовали себя комфортно и провели в Прешове прекрасные дни в обществе друзей футбола.

PharmDr. Ladislav Pavlovič

Дата прохождения турнира: 26.11. — 27.11. 2016
Место прохождения турнираСпортивный зал, Баштова 32, 080 01 Прешов, Словакия

НОВОСТИ

УЧАСТНИКИ

ГРУППА A

  • ŠK Slovan Bratislava slovan
  • MFK Dubnica dubnica
  • 1.FC Tatran Prešov prešov
  • FC Nitra nitra

ГРУППА B

  • Inter Bratislava slovnaft
  • FK Senica senica
  • MFK Košice kosice
  • MFK Ružomberok ruzomberok

ГРАФИК МАТЧЕЙ

  • 7/12 9:00 A1 — a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 — A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 — B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 — B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 — A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 — B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 — B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 — A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 — A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 — B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 — B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 ЗА 7. МЕСТО MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 ЗА 5. МЕСТО FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 8/12 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
  • 8/12 13:55 ЗА 3. МЕСТО 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 ФИНАЛ MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 16:00 A1 — A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 — B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 — B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 — A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 — A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 — A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 — B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 — B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 — A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 — A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 — B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 — B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 ПЕРЕРЫВ 50 мин.
  • 29/11 17:00 1.SLF — Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 ЗА 7. МЕСТО FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 ЗА 5. МЕСТО FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 30/11 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 ФИНАЛ ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 7/12 9:00 A1 — a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 — A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 — B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 — B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 — A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 — B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 — B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 — A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 — A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 — B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 — B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 ЗА 7. МЕСТО MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 ЗА 5. МЕСТО FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 8/12 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
  • 8/12 13:55 ЗА 3. МЕСТО 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 ФИНАЛ MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 16:00 A1 — A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 — B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 — B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 — A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 — A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 — A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 — B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 — B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 — A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 — A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 — B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 — B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 ПЕРЕРЫВ 50 мин.
  • 29/11 17:00 1.SLF — Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 ЗА 7. МЕСТО FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 ЗА 5. МЕСТО FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 30/11 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 ФИНАЛ ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 26/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠMH 4 : 1
  • 26/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs FC VSS KOŠICE 2 : 3
  • 26/11 10:50 JUPIE FŠMH vs FC VSS KOŠICE 0 : 1
  • 26/11 11:45 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 4 : 0
  • 26/11 15:00 JUPIE FŠMH vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 6
  • 26/11 15:55 1.FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 3 : 2
  • 26/11 17:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 16/12 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA 1:1
  • 16/12 9:45 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 0:5
  • 16/12 10:30 1. FC TATRAN PREŠOV vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 7:2
  • 16/12 11:15 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 1:3
  • 16/12 12:00 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 5:0
  • 16/12 14:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 11:1
  • 16/12 14:45 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 1:3
  • 16/12 15:30 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:5
  • 16/12 16:15 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs 1. FC TATRAN PREŠOV 2:3
  • 16/12 17:00 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:1
  • 16/12 18:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 7/12 9:00 A1 — a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 — A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 — B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 — B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 — A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 — B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 — B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 — A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 — A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 — B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 — B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 ЗА 7. МЕСТО MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 ЗА 5. МЕСТО FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 8/12 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
  • 8/12 13:55 ЗА 3. МЕСТО 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 ФИНАЛ MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 16:00 A1 — A2 1. FC Tatran Prešov vs FC VSS KOŠICE
  • 28/11 16:55 B1 — B2 MFK Košice vs MFK Ružomberok 1 : 2
  • 28/11 17:50 B3 — B4 FC Nitra vs FK Dukla B. Bystrica 4 : 4
  • 28/11 18:45 A3 — A4 ŠK Slovan Bratislava vs FK Inter Bratislava 3 : 4
  • 29/11 9:00 A1 — A3 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 5
  • 29/11 9:55 A2 — A4 FK Senica vs FK Inter Bratislava 5 : 3
  • 29/11 10:50 B1 — B3 MFK Košice vs FC Nitra 5 : 3
  • 29/11 11:45 B2 — B4 MFK Ružomberok vs FK Dukla B. Bystrica 5 : 3
  • 29/11 12:40 A2 — A3 FK Senica vs ŠK Slovan Bratislava 1 : 1
  • 29/11 13:35 A4 — A1 FK Inter Bratislava vs 1.FC Tatran Prešov 2 : 4
  • 29/11 14:30 B4 — B1 FK Dukla B. Bystrica vs MFK Košice 2 : 5
  • 29/11 15:25 B2 — B3 MFK Ružomberok vs FC Nitra 2 : 4
  • 29/11 16:10 ПЕРЕРЫВ 50 мин.
  • 29/11 17:00 1.SLF — Extraliga FK Prešov vs Slov - Matic fofo Bratislava 3 : 4
  • 30/11 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran Prešov vs MFK Košice 1 : 4
  • 30/11 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 6 : 2
  • 30/11 10:50 ЗА 7. МЕСТО FK Inter Bratislava vs FK Dukla B. Bystrica 1 : 2
  • 30/11 11:45 ЗА 5. МЕСТО FK Senica vs FC Nitra 2 : 5
  • 30/11 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 30/11 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Internacionáli Tatran Prešov vs Pavlovič team 2 : 2
  • 30/11 13:55 O 3. miesto 1. FC Tatran Prešov vs MFK Ružomberok 2 : 4
  • 30/11 14:50 ФИНАЛ ŠK Slovan Bratislava vs MFK Košice 3 : 4
  • 30/11 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
  • 28/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 1 : 6
  • 28/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 2 : 1
  • 28/11 10:50 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 5 : 1
  • 28/11 12:00 Internacionáli Tatrana Prešov vs Pavlovič tím 1 : 1
  • 28/11 13:00 FC VSS KOŠICE vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 1 : 3
  • 28/11 13:55 1. FC TATRAN PREŠOV vs DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 0 : 3
  • 28/11 14:50 FC VSS KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 2
  • 28/11 15:45 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV a ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 28/11 17:00 1. SLF: FK PREŠOV  vs ŠK MAKROTEAM ŽILINA 10 : 3
  • 26/11 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠMH 4 : 1
  • 26/11 9:55 MFK RUŽOMBEROK vs FC VSS KOŠICE 2 : 3
  • 26/11 10:50 JUPIE FŠMH vs FC VSS KOŠICE 0 : 1
  • 26/11 11:45 1. FC TATRAN PREŠOV vs MFK RUŽOMBEROK 4 : 0
  • 26/11 15:00 JUPIE FŠMH vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 6
  • 26/11 15:55 1.FC TATRAN PREŠOV vs FC VSS KOŠICE 3 : 2
  • 26/11 17:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 16/12 9:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA 1:1
  • 16/12 9:45 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 0:5
  • 16/12 10:30 1. FC TATRAN PREŠOV vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 7:2
  • 16/12 11:15 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 1:3
  • 16/12 12:00 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 5:0
  • 16/12 14:00 1. FC TATRAN PREŠOV vs FC LOKOMOTÍVA KOŠICE 11:1
  • 16/12 14:45 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MFK SANDECJA NOWY SĄCZ 1:3
  • 16/12 15:30 FC LOKOMOTÍVA KOŠICE vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:5
  • 16/12 16:15 MFK SANDECJA NOWY SĄCZ vs 1. FC TATRAN PREŠOV 2:3
  • 16/12 17:00 JUPIE FŠ M. HAMŠÍKA vs MEZŐKÖVESD ZSÓRY FC 1:1
  • 16/12 18:00 VYHLASOVANIE VÝSLEDKOV A ODOVZDÁVANIE CIEN
  • 7/12 9:00 A1 — a2 ŠK Slovan Bratislava vs MFK Dubnica 4 : 1
  • 7/12 9:55 A3 — A4 1. FC Tatran PREŠOV vs FC NITRA 4 : 1
  • 7/12 10:50 B1 — B2 FK INTER Bratislava vs FK SENICA 1 : 4
  • 7/12 11:45 B3 — B4 MFK KOŠICE vs MFK RUŽOMBEROK 2 : 4
  • 7/12 12:40 A1- A3 ŠK Slovan Bratislava vs 1. FC Tatran Prešov 1 : 2
  • 7/12 13:35 A2 — A4 MFK Dubnica vs FC Nitra 2 : 5
  • 7/12 14:30 B1 — B3 FK Inter Bratislava vs MFK Košice 3 : 7
  • 7/12 15:25 B2 — B4 FK Senica vs MFK Ružomberok 0 : 2
  • 7/12 16:20 A2 — A3 MFK Dubnica vs 1. FC Tatran Prešov 6 : 4
  • 7/12 17:15 A4 — A1 FC Nitra vs ŠK Slovan Bratislava 4 : 4
  • 7/12 18:10 B4 — B1 MFK Ružomberok vs FK Inter Bratislava 2 : 2
  • 7/12 19:05 B2 — B3 FK Senica vs MFK Košice 1 : 2
  • 8/12 9:00 ПОЛУФИНАЛ 1A — 2B 1. FC Tatran PREŠOV vs MFK KOŠICE 2 : 3 P.K
  • 8/12 9:55 ПОЛУФИНАЛ 2A — 1B ŠK Slovan Bratislava vs MFK Ružomberok 1 : 4
  • 8/12 10:50 ЗА 7. МЕСТО MFK Dubnica vs FK Inter Bratislava 6 : 2
  • 8/12 11:45 ЗА 5. МЕСТО FC Nitra vs FK Senica 2 : 3
  • 8/12 12:30 ПЕРЕРЫВ
  • 8/12 13:00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
  • 8/12 13:55 ЗА 3. МЕСТО 1. FC Tatran Prešov vs ŠK Slovan Bratislava 6 : 3
  • 8/12 14:50 ФИНАЛ MFK Košice vs MFK Ružomberok 3 : 5
  • 8/12 15:45 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД — РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА: МФК РУЖОМБЕРОК

vitaz turnaja

ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА: МФК KOŠICE

VZ3_2442_vitazKOSICE

ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА: FK Dukla B. Bystrica

VZY_7971

Vitazna BB

Sorry, this entry is only available in SK.

VZ3_7224

ИСТОРИЯ

  • 2008
    0-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2009
    1-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2010
    2-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2011
    3-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2012
    4-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2013
    5-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2014
    6-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2015
    7-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2016
    8-й СЕЗОН ТУРНИРА
  • 2017
    (SK) 9. ročník

Sorry, this entry is only available in SK.

МЕДИЯ

ПАРТНЕРЫ

Генеральный партнер

Бизнес-партнер

Mедиа-партнер

контакт

PharmDr. LADISLAV PAVLOVIČ

+421 907 899 003

info@pavloviccup.com